VIVO
2
TV Brasil 2
10h45 - A Ratinha e o Urso
4
TV Câmara
09h00 - Comissões
5
TV Senado
10h30 - Cidadania Mundo
6
TV Justiça
10h55 - Boletim Brasil.Jus
7
TV Escola
09h00 - Fórum Webinário - Ao Vivo
8
TV Aberta
10h40 - TV Aberta São Paulo
9
TV Alesp
10h30 - Em Discussão
10
TV UNIP
10h30 - Fisiochat
21
TV Universal
05h00 - Igreja Universal
26
Canal São Paulo
10h30 - Doc.Grande Angular
32
TV Educação
07h30 - Rá Tim Bum
503
TV Brasil
10h45 - A Ratinha e o Urso
511
TV Século 21
09h57 - Você pode ser Feliz
513
TV Cultura
07h30 - Quintal da Cultura
514
SBT
10h30 - Bom Dia & Cia
515
516
Record
10h00 - Hoje em Dia
517
RedeTV!
10h30 - Vou Te Contar
518
TV Gazeta
10h30 - Revista da Manhã
519
520
Mega TV
10h45 - Mega Tv - Canal de Ofertas
522
Ideal TV
10h00 - Programação Loading
523
Rede Gospel
10h30 - De Bem com a Vida
524
Futura
10h30 - Tempo da Terra
528
Polishop TV
08h00 - Programação Polishop TV
529
Rede Vida
10h45 - Novena Maria Passa na Frente
530
TV Aparecida
10h00 - Família dos Devotos
531
Canção Nova
10h30 - O Amor Vencerá
534
Guia VIVO TV
Programação indisponível
535
536
539
541
GNT
10h00 - Mais Cor, Por Favor!
542
Multishow
10h00 - TVZ
543
VIVA
10h45 - A Turma do Didi
544
Mais Globosat
10h30 - Tá Na Hora Do Café
549
Gloobinho
10h52 - Pingu na Cidade
550
Discovery Kids
10h41 - Peppa
552
Nick Jr.
10h30 - Patrulha Canina
553
TV Rá Tim Bum
10h50 - Rev & Roll
554
Disney Jr.
10h56 - Gigantosaurus
555
Disney Channel
10h57 - Os Vizinhos Green
556
Disney XD
10h45 - Adolepeixes
557
Tooncast
10h45 - Os Apuros de Penélope
558
Nickelodeon
10h30 - Henry Danger
559
Cartoon Network
10h56 - Ursos Sem Curso
560
Boomerang
10h50 - Bunnicula, O Vampiro Coelho
561
Nat Geo Kids
10h55 - Javi e o Clube da Árvore
569
ESPN Extra
10h00 - Drone Racing League
570
ESPN Brasil
10h00 - Linha de Passe: Mesa-redonda
572
ESPN 2
10h00 - Sportscenter
573
FOX Sports
10h15 - Rodada Fox
574
FOX Sports 2
09h15 - VT - Milan x Celtic
575
Band Sports
10h00 - Viva o Esporte
576
WooHoo
10h30 - Online
577
CNN Brasil
06h00 - CNN Novo Dia - Ao Vivo
583
Band News
10h45 - Manhã Bandnews
584
CNN International
10h00 - First Move With Julia Chatterley
585
Bloomberg TV
10h00 - Bloomberg Markets
586
Record News
10h48 - Fala Brasil
587
Agro +
09h00 - Agro Manhã
589
Climatempo
10h30 - Conexão Ciência
593
Discovery Theater
10h48 - Rota Perigosa
594
Discovery
10h42 - Febre do Ouro
595
Animal Planet
10h20 - Família ao Resgate
596
History
10h05 - Alienígenas do Passado
597
History 2
10h04 - Invisível
598
National Geographic
10h45 - Ciência do Absurdo
599
National Geographic Wild
10h45 - Predadores Africanos
600
Discovery Turbo
10h47 - Joias Sobre Rodas
601
Discovery Science
10h48 - O Segredo das Coisas
604
Travel Box Brazil
10h30 - Caxias - Que Cidade É Essa?
618
HGTV
10h39 - Trailers Incríveis
619
Food Network
10h46 - Na Rota do Sabor
620
Dog TV
06h00 - Programação Dog TV
621
Discovery World
10h48 - Fast Food Mania
622
Discovery Home & Health
10h11 - Irmãos À Obra: Lar Sempre Lar
623
TLC
10h33 - Os Pequenos Johnstons
624
Fox Life
10h40 - Prata da Casa
625
Lifetime
10h32 - Passaporte Para Amar
627
Arte 1
10h30 - Arte 1 In Concert
629
TNT Séries
10h23 - The Mentalist
630
TV WA
10h30 - Reinvenção
631
Chef TV
10h45 - Vida Saudável
632
Fish TV
10h30 - Na Pegada do Fly
633
MTV
10h30 - Catfish
634
Fashion TV Brasil
10h55 - Zoomin
635
636
Vivo Play Fora de Casa
06h00 - Vivo Play fora de casa
638
Vivo Play
Programação indisponível
640
Warner Channel
09h33 - Gravidade
642
FOX Channel
10h00 - O Casamento do Ano
644
AXN
10h00 - NCIS: Los Angeles
645
646
Prime Box Brazil
10h50 - Quarantine Tales
647
TBS
09h47 - Como Você Sabe
648
TNT
10h52 - Força de Proteção
649
Space
10h11 - O Predestinado
650
Cinemax
09h10 - O Reality Show
651
Comedy Central
10h40 - Eu, A Patroa e as Crianças
652
653
Studio Universal
09h15 - Uma Conexão Para o Natal
654
655
Megapix
10h00 - 007 - Operação Skyfall
656
Canal Brasil
10h50 - O Processo
657
TCM
10h44 - Starsky & Hutch
658
ID - Investigação Discovery
10h55 - Vivendo com o Inimigo
659
Paramount Network
10h15 - Sobre Ontem à Noite
661
FOX Premium 1
10h53 - Lee Daniels' Star
662
FOX Premium 2
10h35 - What We Do in the Shadows
663
Vivo Play
Programação indisponível
664
Curta!
10h00 - Bicho de 7 Cabeças
665
HBO
08h55 - Shazam!
666
667
HBO PLUS
10h35 - Batman: Silêncio
669
HBO Family
10h20 - O Despertar para o Natal
670
HBO Signature
10h50 - Hemingway e Gellhorn
671
Max UP
10h28 - Melhor é Impossível
672
MAX
10h05 - Querido Menino
673
HBO Extreme
10h02 - As Panteras Detonando
685
Telecine Premium
10h40 - A.x.l: O Cão Robô
686
Telecine Action
09h50 - Homem-Aranha
687
Telecine Touch
09h50 - Romeu + Julieta (1996)
688
Telecine Fun
09h35 - A Creche Do Papai
689
Telecine Pipoca
09h50 - Jovens Mulheres
690
Telecine Cult
10h30 - Beijos Proibidos
700
NHK World Japan
10h30 - Kawaii International
701
RAI
10h30 - Tutto Può Succedere
702
DW - Deutsch +
10h30 - Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen
703
SIC Internacional
10h00 - 1º Jornal
704
Telefe Internacional
10h30 - El Deportivo
705
TV5 Monde Amerique Latine
10h47 - Terr. de France
706
TVE Internacional
10h10 - Acacias, 38
710
Netflix
Programação indisponível
721
Premiere Clubes
10h00 - VT - Grêmio x Goiás
722
Premiere 2
10h00 - Premiere 2
723
Premiere 3
10h00 - Premiere 3
724
Premiere 4
10h00 - Premiere 4
725
Premiere 5
10h00 - Premiere 5
726
Premiere 6
10h00 - Premiere 6
727
Premiere 7
10h00 - Premiere 7
728
Premiere 8 - Mosaico
10h00 - Premiere 8
735
Combate
09h00 - UFC 100 - Making History
780
Sexy Hot
10h35 - Aulas de Anatomia