GUIGO
CH 3
10h30 - Revista da Manhã
12h00 - Você Bonita
CH 4
09h00 - The Chef com Edu Guedes
11h00 - Jogo Aberto
CH 10
10h30 - Show da Rodada do Campeonato Espanhol
11h00 - Resenha de Casa: Borges e Adaílton
CH 11
10h45 - Gigantosaurus
11h00 - Os Óculos Mágicos de Charlotte
CH 13
10h45 - C'est Du Belge!
11h14 - Ligue 1 Uber Eats - L'avant-matchs
CH 14
10h30 - Fiction: Un Passo Dal Cielo
11h15 - Sitcom
CH 15
10h30 - Kulturzeit - Feuilleton im Fernsehen
11h00 - Reporter
Programação indisponível
CH 17
10h30 - TBA
11h00 - BBC World News
CH 18
10h00 - Newshour
11h00 - News
CH 19
08h00 - Programação AZ Mundo
12h00 - Programação AZ Mundo
CH 20
08h00 - Programação AZ Clic
12h00 - Programação AZ Clic
CH 21
08h00 - Programação AZ Cinema
12h00 - Programação AZ Cinema
CH 22
08h00 - Programação AZ Corazón
12h00 - Programação AZ Corazón
CH 23
08h00 - Programação Nuestra Tele Internacional
12h00 - Programação Nuestra Tele Internacional
CH 24
08h00 - Programação RCN Novelas
12h00 - Programação RCN Novelas
CH 25
08h00 - Programação NTN 24
12h00 - Programação NTN 24
CH 36
08h00 - Programação Rede UTV Brasil
12h00 - Programação Rede UTV Brasil
CH 56
10h00 - Newshour
11h00 - News
CH 60
10h30 - Os Vizinhos Green
11h00 - Os Vizinhos Green
CH 61
10h49 - Minhoca do Futuro
11h00 - Galáxia Wander
CH 70
10h55 - A Corrida da Superação
12h40 - Defendor
CH 71
09h00 - Qual é o Nome do Bebê?
11h00 - O show de Graham Norton
CH 72
10h40 - Linha Vermelha
11h55 - Linha Vermelha
CH 73
10h00 - 1º Jornal
11h45 - Linha Aberta
CH 74
10h00 - Wake Up
11h00 - Playlist
CH 75
08h00 - Programação Trace Latina
12h00 - Programação Trace Latina
CH 76
08h00 - Programação Trace Toca
12h00 - Programação Trace Toca
CH 77
08h00 - Programação Trace Urban
12h00 - Programação Trace Urban
CH 80
10h00 - Sportscenter - Ao Vivo
12h00 - Bate-Bola Debate - Ao Vivo
CH 81
09h00 - NBB: Franca x Flamengo
11h00 - Show da Rodada do Campeonato Espanhol
CH 82
10h00 - Bola da Vez: Carlos Belmonte, Diretor de Futebol do São Paulo
11h00 - ESPN Filmes: 30 For 30: The Price Of Gold
CH 101
09h00 - Hoy
12h00 - Cuéntamelo Ya
CH 102
08h00 - Programação TLN Network
12h00 - Programação TLN Network
CH 577
06h00 - CNN Novo Dia - Ao Vivo
11h00 - Live CNN Brasil - Ao Vivo
CH 902
10h30 - Minuto PubTec
11h00 - ClipShow
CH 903
10h00 - Yeeaah Games
11h30 - Yeeaah PIX
CH 904
08h00 - Programação TVídeoNews
12h00 - Programação TVídeoNews
CH 905
09h45 - Ronda do Povão
11h30 - Informe Meio Norte
CH 906
08h00 - Programação TV Grande Natal
12h00 - Programação TV Grande Natal
CH 907
08h00 - Programação Cariri TV
12h00 - Programação Cariri TV
CH 908
10h30 - Estevam Pelo Mundo
11h00 - Conexão Radical
CH 911
10h00 - Igreja Mundial
11h00 - Rev & Roll
CH 912
08h00 - Clube da Criança
11h15 - Momento Mario Celso
CH 913
08h00 - Programação Master TV
12h00 - Programação Master TV
CH 914
08h00 - Programação Adesso TV
12h00 - Programação Adesso TV
CH 915
10h00 - Programação TV Comunitária
12h00 - Programação TV Comunitária